Статистика блога
195
Записей
4812
Обращений
187716
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

   


Сообщение 

          В соответствии с пунктом 2 статьи 38 Конституционного закона «О выборах в РК» участковые избирательные комиссии  приглашают избирателей принять участие в голосовании по внеочередным выборам Президента  Республики Казахстан, которое проводится 9 июня 2019 года с 07. 00 часов до 20.00 часов в помещениях избирательных участков по следующим адресам:         

           Избирательный участок  №79
         
г. Аркалык, ул. Маясовой 9, здание начальной гимназии, тел. 7-14-13

          Избирательный участок № 80

           п. Северный, ул. Ш. Жанибека 180, школа №10, тел. 7-80-40    

          Избирательный участок 81
         
с. Кызылжулдыз, здание школы, тел. 3-04-35.

          Избирательный участок № 82
         
с. Родина, ул. Гагарина, 23, здание школы, тел. 2-10-05.

          Избирательный участок № 83
         
с. Каинды, ул. Тонашина, здание клуба,  тел. 3-02-42.

          Избирательный участок № 84
         
с. Алуа, ул. Сатпаева, 5 здание начальной школы; тел. 3-04-40.

          Избирательный участок № 85
         
с Аккошкар, ул. Абая, 17, здание школы; тел. 3-01-07.

          Избирательный участок № 86

          с.Коктау,  ул. Школьная 1, здание школы; тел. 3-00-76.

          Избирательный участок № 87
          с. Ашутасты,
ул. Школьная, здание школы; тел. 3-12-12.

          Избирательный участок № 88
         
с. Ангарское, ул. Советская, 8, здание школы; тел. 3-01-28.

          Избирательный участок № 90
          с. Восточное,  ул. Советская, 6, здание школы; тел. 2-30-04.

          Избирательный участок № 91
         
с. Уштобе, ул. Строителей 16, здание школы; тел. 3-13-83.

          Избирательный участок № 92
         
с. Фурманово, ул. Мира 10, здание Дома культуры; тел. 2-40-80.

          Избирательный участок № 93
         
с. Матросово, ул.  Центральная, 1, здание акимата села; тел. 3-03-23.

          Избирательный участок № 94
         
с. Целинное, ул. Школьная, здание школы; тел. 3-06-65.

          Избирательный участок № 95
         
с. Молодежное, ул. Набережная,38, Дом культуры; тел. 3-06-28.

          Избирательный участок № 96
         
с. Жалгызтал, ул. Центральная, 7, здание щколы; тел. 3-06-86.

          Избирательный участок № 97
         
с. Жанакала,  ул. Ахметжанова, 8, здание клуба; 3-05-45.

          Избирательный участок № 98
          с. Екидин, ул. Школьная, 18, здание школы; тел. 3-29-29. 

          Избирательный участок № 99
         
п. Новый, ул. Сатпаева 18, здание школы №3; тел. 7-98-16.

          Избирательный участок № 100
         
п. Западный, ул. Матросова, 6, здание школы №8; тел. 7-96-16.       

          Избирательный участок № 101
         
с. Мирное, здание аппарата акима села; тел. 3-08-63.

          Избирательный участок № 102

           г. Аркалык, ул.  Р.Маясовой, 9, здание школы №2; тел. 7-05-57.     

          Избирательный участок № 103
         
г. Аркалык,  ул.. Ш.Жанибека, 81, здание школы №4; тел. 7-31-69    

          Избирательный участок № 104

          г. Аркалык,  пр. Абая, 45, Музыкальная  школа (ЦДО); тел. 7-20-24.     

          Избирательный участок № 105
         
г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека, 109, здание школы №5; тел.7-18-15.     

          Избирательный участок № 106
         
г. Аркалык,  ул. Ш.Жанибека, 91, здание школы №6; тел. 7-21-96.     

          Избирательный участок № 107
          г. Аркалык,  ул. Ш.Жанибека 47, здание школы №1; тел. 7-89-00.     

          Избирательный участок № 108
          г. Аркалык,  пр. Абая, 15, региональная больница; тел. 7-91-61.

          Избирательный участок № 109
          г. Аркалык
, ул. Байтурсынова, 40 .

          Избирательный участок № 110
          г. Аркалык
ул. Байтурсынова, 16, здание СИЗО УВД. 

          Уважаемые избиратели, для участия в голосовании необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Документами удостоверяющей личность являются: удостоверение личности, временное удостоверение личности, паспорт гражданина РК, а также военный билет для военнослужащих, проходящих воинскую службу по призыву.  


СООБЩЕНИЕ
Аркалыкской городской избирательной комиссии

     21 мая 2019 года на заседании выборщиков – депутатов Аркалыкского городского маслихата, тайным голосованием сроком на 4 года избран аким села Родина города Аркалыка.
    Аркалыкская городская избирательная комиссия сообщает сведения об установленных итогах выборов и регистрации избранного акима села Родина:
    Всего выборщиков – 13.
    На заседании выборщиков приняли участие в голосовании – 9  
    Результаты голосования:
       Кабылдин Ербол Жанбыршинович 1
       Шалабаев Рустем Асанханович -8.
    Недействительных бюллетеней – 0.
    Избран и зарегистрирован акимом села Родина Шалабаев Рустем Асанханович, 1975 года рождения, директор КГУ «Аркалыкская детско-юношеская спортивная школа», проживающий в городе Аркалык.



Сообщение акима г. Аркалыка и
Аркалыкской городской избирательной комиссии 

В связи с назначением на 9 июня 2019года внеочередных выборов Президента  Республики Казахстан и в соответствии  пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан  «О выборах в Республике Казахстан»  оповещаю избирателей о границах избирательных участков, образованных на территории города Аркалыка 

Границы избирательных участков

         

          Избирательный участок  №79
          В границах города Аркалык: улица Маясовой  22, 24, 28, проспект Абая 64, 66, 68, 70, 72, улица Әуелбеков 3,16, 24, 28, 30, пр. Ш.Жанибека 71, улица Каирбекова 23, 56, 58, 70, 76, 80, улица Горбачева 57, 59, 61, 63/1, 65, улица Дулатова 56, 58, 60, 64. 

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, улица Маясовой 9, здание начальной гимназии, тел. 7-14-13

           Избирательный участок № 80

         В границах города Аркалык: переулок Северный 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7-8, 7, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12/1, 12/2, 13-1, 13-2, 13/3, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20, 22-1, 22-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, 28, 30-1, 30-2, улица Пионерская 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 7а-1, 7а-2, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22-1, 22-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 28-3, 30-1, 30-2, 30-3, переулок Полевой 2а-1, 2а-2, 2а-3, 2а-4, 2а-5, 2а-6, 2а-8, 2а-9, 3, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 23, улица Пролетарская 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 8, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 13/3, 15, 17-1, 17-2, 17-3, 19-1, 19-2, 19-3, 19-4, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 37-1, 37-2, 39, улица Рабочая 1-1, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15/1, 15/2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, 23, 24-1, 24-2, 25, 26-1, 26-2, улица Рудничная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14/1, 14/2, 14-1, 14-2, 15/1, 15/2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 26-1, 26-2, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 32-1, 32-2, 33-1, 33-2, 34-1, 34-2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38-1, 38-2, переулок Светлый 1, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9, 11, 12, 13, 14, 24, улица Северная 1-1, 1-2, 2-1, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1-2, 4-3-4, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 6-3-4, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 17/1-1, 17/1-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 21/1, 21/2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 33-3, 33-4, 33-5, 33-6-7, 33-8, 33-9, улица Тургайская 25-1, 25-2, улица Кооперативная 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2,15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 16-3, 17-1, 17-2, 17/1, 17/2, 17/3, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 22, 23-1, 23-2, 24-1, 24-2, 25, 25-1, 25-2, 26-1, 26-2, 27, 28-1, 28-2, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 32, 33-1, 33-2, 34, 35-1, 35-2, 36-1-2, 36-3, 36-4, улица Элеваторная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, 22/1-1, 22/1-2, 22/2-1, 22/2-2, 23, 24-1, 24-2, 24/1-1, 24/1-2, 25, 26-1, 26-2, 27-1, 27-2, 28-1, 28-2, 29/1-1, 29/1-2, 29/2-1, 29/2-2, 30-1, 30-2, 31, 32-1, 32-2, 33-1, 33-2, 34-1, 34-2, 35-1, 35-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2, 39-1, 39-2, улица Ш. Жанибека 186-1, 186-2, 186/1, 186/2, 190-1, 190-2, 194, проспект Абая 53-1, 53-2, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71-1, 71-2, 77-1, 77-2, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 134, 140-1, 140-2, 136а-1, 136а-2,138-1, 138-2, 144/1-19, 144/1-23, 144/1-26, 144/1-27, 142, 144-1, 144-2, 146-1, 146-2, 148-1, 148-2, 150-1, 150-2, 150а-1, 150а-2, 172, улица Байкадамова 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-3, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, улица Мауленова 2-1, 2-2, переулок Көктем 5/1, 5/2, переулок Жастар 4-1, 4-2, 6, переулок Шыгыс 28, улица Кусаинова 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 25, 27, 29, 30-1, 30-2, 35, 37, 39-1, 39-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 63, 67, 69, 79, улица Трофимова 1-1, 1-2, 3, 4, 5, 7, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 35, 38, 39, 42, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, улица Молодежная 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, улица Труда 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 24-1, 24-2, 26, улица Комарова 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2,11-3, 12-1, 12-2, 12/1-1, 12/1-2, 13-1, 13-2, 13-3, 14, 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 22-1, 22-2.

 Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, п. Северный, пр. Ш. Жанибека 180, здание школы №10, тел. 7-80-40         

          Избирательный участок 81
          В границах села Кызылжулдыз.

Местонахождение: с. Кызылжулдыз, здание школы, тел. 3-04-35.

     

          Избирательный участок № 82
          В границах села Родина.

Местонахождение участка для голосования – с. Родина, ул. Гагарина, 23, здание школы,тел. 2-10-05.

     

          Избирательный участок № 83
          В границах села Каинды.

Местонахождение участка для голосования – с. Каинды, здание клуба,  тел. 3-02-42.

     

          Избирательный участок № 84
          В границах села Алуа.

Местонахождение участка для голосования –  с. Алуа, ул. Сатпаева, 5 здание начальной школы; тел. 3-04-40.

     

           Избирательный участок № 85
          В границах села Аккошкар.

Местонахождение участка для голосования – с Аккошкар, ул. Абая, 17, здание школы; тел. 3-01-07.

           

           Избирательный участок № 86
           В границах села Коктау.

Местонахождение участка для голосования – с.Коктау,  ул. Школьная 1, здание школы; тел. 3-00-76.

 

      Избирательный участок № 87
      В границах села Ашутасты.

Местонахождение участка для голосования – ул. Школьная, 1, здание школы; тел. 3-12-12.

     

        Избирательный участок № 88
        В границах села Ангарское.

Местонахождение участка для голосования – с. Ангарское, ул. Советская, 8, здание школы; тел. 3-01-28.

     

          Избирательный участок № 90
          В границах села Восточное.

Местонаходение участка для голосования – с. Восточное, ул. Советская, 6, здание школы; тел. 2-30-04.

     

          Избирательный участок № 91
          В границах села Уштобе.

Местонахождение участка для голосования – с. Уштобе, ул. Строителей 16, здание школы; тел. 3-13-83.

     

          Избирательный участок № 92
          В границах села Фурманово.

Местонахождение участка для голосования – с. Фурманово, ул. Мира 10, здание Дома культуры; тел. 2-40-80.

     

          Избирательный участок № 93
          В границах села Матросово.

Местонахождение участка для голосования – с. Матросово, ул.  Центральная, 1, здание аппарата акима села; тел. 3-03-23.

     

           Избирательный участок № 94
          В границах села Целинное.

Местонахождение участка для голосования –  с. Целинное, ул. Школьная, здание школы; тел. 3-06-65.

     

          Избирательный участок № 95
          В границах села Молодежное.

Местонахождение участка для голосования – с Молодежное, ул. Набережная,38, здание Дома культуры; тел. 3-06-28.

     

          Избирательный участок № 96
           В границах села Жалгызтал.

Местонахождение участка для голосования – с. Жалгызтал, ул. Центральная, 7, здание щколы; тел. 3-06-86.

     

          Избирательный участок № 97
          В границах села Жанакала.

Местонахождение участка для голосования – с. Жанакала,  ул. Ахметжанова, 8, здание клуба; 3-05-45.

     

          Избирательный участок № 98
          В границах села Екидин.

Местонахождение участка для голосования – с. Екидин, ул. Школьная, 18, здание школы; тел. 3-29-29. 

     

           Избирательный участок № 99
          В границах города Аркалык: улица Сатпаева 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 7/1-1, 7/1-2, 7/2, 8-1, 8-2, 9/1, 9а, 9, 10, 11, 12-1, 13, 14, 15, 17, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 25-1, 25-2, 27, 29, 31, 33, улица Павлова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45, 46, 47, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 68, улица Октябрьская 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 14-1 14-2, улица Крупская 5, 7, 9, 11, 13, 15,17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 22, 24, 24а, улица Джангельдина 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 40, 44, 43, 45, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, улица Автомобилистов 8, 10, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, улица Красноармейская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Партизанская 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, улица Баймаганбетова 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39-1, 39-2, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 76, улица Молодежная 11,12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 25, 41, 42, 45, 48, 49, 52, 63, 64, улица Садовая 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, улица Нургали и Назипы Кульжановых 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 33б, 34, 34/1, 34б, 34в, 35-1, 35-2, 36, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 39-1, 39-2, 41, 42, 42а, 46, 47, 49, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58а, 59, 62, 64, 66, 67, 68, улица Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1,7-2, 9, 9/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 73, 75, 77, улица Кальменова 1-1, 1-2, 1-4, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, улица Демченко 57-1, 57-2, 59-1, 59-2, 64-1, 64-2, 68-1, 68-2, улица Киевская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Целинная 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, улица Летняя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Приозерная 1, 1а, 2, 6, 14а, 16, 20, 22, 26, 26а, улица Кейки Батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, улица Озерная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 15, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, п. Новый, ул. Сатпаева 18, здание школы №3; тел. 7-98-16.

     

           Избирательный участок № 100
          В границах города Аркалык: улица Нагорная 1-1, 1-2, 2-1,2-2; улица Огородная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, улица Ауезова 1-1, 1-2, 2а-1, 2а-2, 2-1, 2-2, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8/1-1, 8/1-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, улица Гастелло 1-1, 1-3, 2-1, 2-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-2, 17-1, 17-2, улица Дорожная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 14-1, 14-2, 20, улица Дубинина 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-3, 9, 11, 13-1, 13-2, 15, 15-2, 15-3, 15-4, улица Кольцевая 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 4а-1, 4а-2, 6-1, 6-2, улица Ленинградская 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, улица Лесная 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, улица Матросово 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, улица Московская 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, улица Муканова 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, поселок Акбидай, улица Школьная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, улица Целинная 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, улица Хлеборобов 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, улица Малиновая 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, улица Пятилетка 9-1, 9-2.

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, п. Западный, ул. Матросова, 6, здание школы №8; тел. 7-96-16.       

 

          Избирательный участок № 101
          В границах села Мирное.

Местонахождение участка для голосования –  с. Мирное, здание аппарата акима села; тел. 3-08-63.

          Избирательный участок № 102

           В границах города Аркалыка: улица Козыбаева 5, 13, 23, 28, 29, 31, 33, 34, проспект Абая 48, 50, 54, 56, улица Маясовой 5, улица Демченко 31, 33, улица Ш. Жанибека 55, 57, 59, 65, улица Горбачева 37, 43/1, 43/2, 45, 55, 55/1, улица Каирбекова 21, 54 микрорайон Молодежный 1, 2, 6.

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, ул.  Р.Маясовой, 9, здание школы №2; тел. 7-05-57.     

 

          Избирательный участок № 103
     В границах города Аркалык: улица Ауельбекова 11/1, улица Ш. Жанибека 73, 75, 77, 79, 82, 83, 83/1, 84, 90, 90а, улица Маясовой 17, 19, 23, 36, 38, 40, проспект Абая 76,78, 82, улица Горбачева 85/1.

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека, 81, здание школы №4; тел. 7-31-69    

 

          Избирательный участок № 104

          В границах города Аркалык: улица Маясовой 25, 27, 42, 44, 48, улица Ш. Жанибека 85, 87, 89, проспект Абая 80, 90, 92, 96, улица Ауельбекова 32, улица Байтурсынова 21, 23.

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Абая, 45, здание музыкальной  школы; тел. 7-20-24.     

      

      Избирательный участок № 105
      В границах города Аркалык:   улица Байтурсынова 5, 9, 11, 17, 19, проспект Абай 100, 104, 106, 110, улица Ш. Жанибека 101, 105, улица Майкутова 18.

 Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека, 109, здание школы №5; тел.7-18-15.     

         

          Избирательный участок № 106
          В границах города Аркалык: улица Маясовой 29, 31, 31а, улица Байтурсынова 4, 6, 8, 10, 20, 26, 28, улица Ш. Жанибека 92-1, 92-2, 93, 94-1, 94-2, 95, 96-1, 96-2, 98-1, 98-2, 98-3, 98-4, 104, 104/1, 108-1, 108-2, 110-1-2, 112-1, 112-2, 114-1, 114-2, 118-1, 118-2, 120-1, 120-2, 122-1-2, 122-3, 122-4, 130, 130/1, 132/1, улица Тулегенова 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, улица Советская 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-1, 8-2, 8/1-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 10-1, 10-2, 11, 11/1, 12, 13-1, 13-2, 13/1-1, 13/1-2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 17/1-1, 17/1-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 20-3, 20-4, 22-1, 22-2, 24, 27-1, 27-2, 27-3, 27-4, 27-5, 27-6, 29-1, 29-2, 29-3, улица 8-марта 3/1, проспект Абая 84, улица Горбачева 56/А-1, 56/А-2, 58-6, 58-2-3, 60/1-15, 60/1-10, 60/1-5, 64-5, 66-1, 66-2, 68-1, 68-2, 85-1, 85-2, 87-1, 87-2, 89-1, 89-2, 91-1, 91-2, 93-1, 93-2, 95-1, 95-2, 97-1, 97-2, 99-1, 99-2, 101-1, 101-2, 101-3, 101-4, 103, 105-1, 105-2, 107-1, 107-2, 109-1, 109-2, 111-1, 111-2, 111-3, 111-4, 113-1, 113-2.

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр Ш.Жанибека, 91, здание школы №6; тел. 7-21-96.     

         

          Избирательный участок № 107
          В границах города Аркалык: улица Ш. Жанибека 41, 43, 53, улица Демченко 4, 8, 9, 10, 11,12, 20, 25, 27, 34, улица Горбачева 35, улица Каирбекова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 18, 36, 38, 42, 44, 48, 52, улица Маясовой 4, проспект Абая 11/1, 11/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, улица Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, улица Жауке-Батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, улица Ш. Жанибека 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 50, 52, улица Садыкова 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, улица Горбачева 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, улица Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, улица Приозерная 5, 7, 9, 12,14, улица Волкова 4, 5,10, 16, 17, 22, 23, 28, 29, 34, 35, улица Промышленная 1, 2, 3, 5, улица Козыбаева 16.

 

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека 47, здание школы №1; тел. 7-89-00.     

          Избирательный участок № 108
          В границах города Аркалык

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Абая, 15,здание региональной больницы; тел. 7-91-61.

     

          Избирательный участок № 109
          В границах города Аркалыка

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, ул. Байтурсынова, 40 .

     

           Избирательный участок № 110
          В границах города Аркалык

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык ул. Байтурсынова, 16, здание СИЗО УВД.

        Аким г. Аркалыка                                                 Э. Кузенбаев

 

          В соответствии  с пунктом 4 статьи 13,  пунктом 2 статьи 17,  Конституционного закона Республики Казахстан  «О выборах в Республике Казахстан»  публикую  составы избирательных комиссий,  их местонахождение:  

Аркалыкская городская избирательная комиссия

Местонахождение: г. Аркалык, проспект Абая 29, здание акимата,

кабинет 218, тел.7-16-41

Председатель  – Айтмагамбетов Арыстан Есмухамбетович;

Заместитель председателя – Кубеков Аскар Батырханович;

Секретарь – Бирмагамбетова Жанар Карсакбаевна;

Члены комиссии:  Атыгаева Мадина Назмжановна

Жиенбаева Гульден Умиржановна

Жумабаева Алмагуль Сейтжановна

Скороходов Денис Александрович

 

Участковые избирательные комиссии:

Избирательный участок  №79

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, ул. Р.Маясовой, 9, здание начальной гимназии им. А.Байтурсынова, тел. 7-14-13:

Председатель комиссии – Жалелова Толкынай Ануарбековна, заместитель председателя комиссии – Мажитова Эльмира Уалихановна,  секретарь комиссии – Конкабаева Айткул Ансагановна, члены комиссии: Абдикаримова Оразгуль Жумановна, Бердикулова Гульмира Бериковна, Илубаев Медет Асхатович, Калмаганбетова Данагүл Бакыткызы, Кенаралов Нагызхан Кульмуратович,  Рахманова Найла Дауреновна;

Избирательный участок  №80

Местонахождение  участка для голосования – г. Аркалык, ул. Ш.Жанибека, 180, здание  школы №10, тел. 7-80-40;

Председатель комиссии – Козбагарова Карлыгаш Серикбаевна,  заместитель председателя комиссии – Есимсейтова Бахыткуль Рахимжановна, секретарь комиссии – Карашинов Батырхан Серикбаевич, члены комиссии: Алимгазина Кадыргул Шуптибаевна, Голубева Елена Геннадиевна, Кайдаулова Динара Ериковна, Сабирова Сандугаш Айтжановна, Таукенова Айман Коныртаевна, Чунча Руслан Каиргалеевич;

Избирательный участок  №81

Местонахождение: с. Кызылжулдыз, здание школы, тел. 3-04-35:

Председатель комиссии – Амиржан Советхан Омирбекулы, заместитель председателя комиссии –Алиев Сабитхан Кенаралович, секретарь комиссии – Илебай Киназ Мырзакаримкызы, члены комиссии: Жамак Жумакул Тургангаликызы, Тубек Абдигалым Сансызбайулы;

Избирательный участок  №82

Местонахождение участка для голосования – с. Родина, ул. Гагарина, 23, здание школы,тел. 2-10-05;

Председатель комиссии – Сыздыков Мереке Алимжанович,  заместитель председателя комиссии – Байдилдин Кайрат Шоптибаевич, секретарь комиссии – Кошкинбаева Сауле Куанышевна, члены комиссии: Айтмаганбетов  Адебиет Мимандосович, Каутаева Саягуль Нуржановна, Каратай Жумабике Камаликызы, Реджепова Елена Михайловна;

Избирательный участок  №83

Местонахождение участка для голосования – с. Каинды, здание клуба, 26,тел. 3-02-42:

Председатель комиссии – Ерманова Карлыгаш Балтабековна,  заместитель председателя комиссии – Абдеева Мерей Куанышовна, секретарь комиссии –  Куанышова Гулайым Оразовна, члены комиссии: Бимаганбетов Абпазбек Казымович, Кенбеилов Сабитбек Мырзагалиевич;

Избирательный участок  №84

Местонахождение участка для голосования –  с. Алуа, ул. Сатпаева, 5 здание школы; тел. 3-04-40

Председатель комиссии – Орынбекова Айткуль Конысбаевна, заместитель председателя комиссии - Баймакова Магауия Кенжегалиевна, секретарь комиссии – Аманова Гулбаршын Жалгасбаевна, члены комиссии: Бапашева Наталья Владимировна, Уркеева Кумисай Жетписовна;

Избирательный участок  №85

Местонахождение участка для голосования – с Аккошкар, ул. Абая, 17,здание школы; тел. 3-01-07

Председатель комиссии - Байдильдина Гульзада Сапабековна, заместитель председателя комисии -  Алтынбаева Жазира Бакыткереевна, секретарь комиссии -  Ақмұрза Алмагүл Қуандыққызы, члены комиссии:  Амангельдина Толеубике Молдагалиевна, Байгукин Канатбай Улысбайулы;

 

Избирательный участок  №86

Местонахождение участка для голосования – с.Коктау,  ул. Школьная 1, здание школы; тел. 3-00-76

Председатель комиссии - Шигибаева Ульдаш Жаныспаевна, заместитель председателя комиссии - Жусупова Алуа Муслимгазина, секретарь комиссии -  Кенжебаева Райхан Кажимовна, члены комиссии - Адбрахман Кумис  Борамбайкызы, Шигибаева Марзия Жилкельдиновна;

Избирательный участок  №87

 Местонахождение участка для голосования – ул. Школьная, 1а, здание школы:тел. 3-12-12

Председатель комиссии - Байшев Мади Асылханович, заместитель председателя комиссии - Байгабулова Светлана Еренгаиповна, секретарь комиссии - Капар Гулсая Шынжырбеккызы, члены комиссии - Исмаилова Роза Сапарбековна, Сиренко Татьяна Николаевна;

Избирательный участок  №88

Местонахождение участка для голосования – с. Ангарское, ул. Советская, 8, здание школы:тел. 3-01-28

Председатель комиссии - Досмагамбетов Гайдар Кайсерович, заместитель председателя комиссии - Дуйсенбаева Лаура Абдулахатовна, секретарь комиссии - Мухамбедия Тогжан Нуртайкызы, члены комиссии: Богомолов Сергей Иванович,  Газизов Канат Мадениетович;

Избирательный участок  №90

Местонаходение участка для голосования – с. Восточное, ул. Советская, 6, зданиешколы: тел. 2-30-04 :

Председатель комиссии - Мырзагалиева Нургул Асылбековна, заместитель председателя комиссии - Ильясова Бакыткул Айтжановна, секретарь комиссии - Попова Инна Васильевна, члены комиссии: Мамбетова Каршыга Топайкызы,Серикбай Айдос Ганиулы;

Избирательный участок  №91

Местонахождение участка для голосования – с.Уштобе, ул. Строительная, 16:

Председатель комиссии - Хасенов Айбас Есимсейтович, заместитель председателя комиссии - Жагыпаров Дархан Набиевич, секретарь комиссии - Баймаганбетова Гульжазира Жумакановна, члены комиссии: Касымхан Аслан Касымханулы, Мыктыбекова Анар Нурсултановна;

Избирательный участок  №92

Местонахождение участка для голосования – с. Фурманово, ул. Мира, 10, здание школы

Председатель комиссии - Жубаткан Темирлан Сапаргалиулы, заместитель председателя комиссии - Нургалиева Бибигайша Едигеевна, секретарь комиссии - Раисова Карашаш Татибаевна, члены комиссии: Айеп Муса Куандыкович, Акбузау  Батсайы Аймагамбеткызы;

Избирательный участок  №93

Местонахождение участка для голосования – с. Матросово, ул.  Центральная, 1, здание аппарата акима села: тел. 3-03-23

Председатель комиссии - Саден Ербол Жақсылыкулы, заместитель председателя комиссии - Балабаева Акмарал Жанбыршыкызы, секретарь комиссии - Исабекова Сауле Хабдрахмановна, члены комиссии: Бирмагамбет Алия Амановна, Саденова Жанна Абдрахмановна;

Избирательный участок  №94

Местонахождение участка для голосования –  с. Целинное, ул. Школьная, 1,здание школы; тел. 3-06-65.

Председатель комиссии - Ахмет Гулнур Аманкелдыкызы, заместитель председателя комиссии - Амиржанова Айнаш Данияловна, секретарь комиссии - Мельникова Евгения Владимировна, члены комиссии: Дауренбеков Талгат  Ташмаганбетович, Кенжегаренова Гульмира Жумабаевна;

Избирательный участок  №95

Местонахождение участка для голосования – с Молодежное, ул. Набережная,38, здание Дома культуры; тел. 3-06-26

Председатель комиссии - Булендина Акбота Кулмырзиновна, заместитель председателя комиссии - Жанабергенова Жанагуль Ганиевна, секретарь комиссии - Омарова Клара Хамитовна, члены комиссии: Асылбекова Гульмира Кабдымажитовна, Омарбекова Кульшат Конысовна;

Избирательный участок  №96

Местонахождение участка для голосования – с. Жалгызтал, ул. Центральная, 7, здание щколы№тел. 3-06-86

Председатель комиссии - Танабергенова Гульшат Саматовна, заместитель председателя комиссии - Насрединова  Айгуль Мерекеевна, секретарь комиссии - Айманова Рысты Батырбековна, члены комиссии: Искакова Сания Такишкызы, Кусайнова Айгуль Акылбековна;

Избирательный участок  №97

Местонахождение участка для голосования – с. Жанакала,  ул. Ахметжанова, 8, здание клуба; 3-05-45.

Председатель комиссии - Нурлыбеков Сабырбек Ибрашевич, заместитель председателя комиссии - Байгухина  Журсин Улыспайкызы, секретарь комиссии - Ахметжан Егинши Айткулулы, члены комиссии: Есмаганбетова Айткуль Амиркамзиновна, Рахымбеков Бахытбек Ергараевич;

Избирательный участок  №98

Местонахождение участка для голосования – с. Екидин,ул. Школьная, 18,здание школы; тел. 3-29-29 

Председатель комиссии - Ахмет Айгул Нурмуханбеткызы, заместитель председателя комиссии - Ахметжанов Руслан Егиншович, секретарь комиссии - Оспанова Гулжан Нуртайкызы, члены комиссии: Есмағанбет Берік Фазылұлы, Сейлов Абилкаир Мукышович;

Избирательный участок  №99

Местонахождение участка для голосования – п. Новый, ул. Сатпаева, 18, здание школы №3; тел. 7-98-16

Председатель комиссии - Кабылдин Ербол Жанбыршинович, заместитель председателя комиссии - Мейрамова Гульбану Нояновна, секретарь комиссии - Жумагалиева Гулмира Сапаргалиевна, члены комиссии: Абдрашева Кунсулу Пазыловна, Жиенбаева Гульжан Умиржановна, Кайрбекова Жанна Турсунбековна, Касымов Азамат Даутович, Исабаев Мейрамхан Дуйсенбаевич, Омаров Алмас Ганиевич;

Избирательный участок  №100

Местонахождение участка для голосования – п.Запалный, ул. Матросова, 6, здание школы №8; тел. 7-96-16  

Председатель комиссии - Иманкулов Нурлыбек Елдосович, заместитель председателя комиссии - Баймолдина Жанат Ермекбаевна, секретарь комиссии - Кошкинбаева Кымбат Кабдыхамитовна, члены комиссии: Адиров Айсын Туленович, Жакыпбек Мади  Адилханулы, Кашин Данияр Маратович, Скупов Александр Владимирович;

Избирательный участок  №101

 Местонахождение участка для голосования – с.Мирное, здание аппарата акима села; тел. 3-08-83.

Председатель комиссии - Байдабекова Айгуль Галимжановна, заместитель председателя комиссии - Бисенбиев Нургельди Бисенбиулы, секретарь комиссии - Байбулатова Мирамгуль Айткуловна, члены комиссии:  Тубинская Эльмира Заманхановна, Фролов Тимофей Анатольевич;

Избирательный участок  №102

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, ул.  Р.Маясовой, 9, здание школы №2; тел. 7-05-57

Председатель комиссии - Кулакевич Наталья Григорьевна, заместитель председателя комиссии - Махамбетова Хазима Тулюбаевна, секретарь комиссии - Жанабаева Алия Сейтуалиевна, члены комиссии: Алматова Бахыткул Кабылдаевна, Искакова Жадыра Муханбетжановна, Конкабаева Жанар Галимжановна, Курманбаева Ажар Балтабаевна;

Избирательный участок  №103

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека, 81, здание школы №4;тел. 7-31-69

Председатель комиссии - Садуов Нурлан Талапович , заместитель председателя комиссии - Кажык Сайлау Гиссаұлы, секретарь комиссии - Курмангалиева Венера Мирашовна, члены комиссии: Жумаканов Бораш Капарович, Жусупов Даулет Ерсинович, Калиева Рауан Боранбаевна, Шаяхметов Баглан Ерденович;

Избирательный участок  №104

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Абая, 45; здание музыкальной школы; тел. 7-20-24.

Председатель комиссии - Латыпова Зауреш Максутовна, заместитель председателя комиссии - Есмаганбет Ляззат Абдиғаликызы, секретарь комиссии - Нугиманова Салтанат Нурлановна, члены комиссии: Байдрахманова Аида Капангалиевна, Баймаганбетова Армангуль Куанышбековна, Искакова Тлеу Шуптибаевна, Тонашина Жазира Куанышовна;

Избирательный участок  №105

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека, 109, здание школы №5; тел.7-18-15. 

Председатель комиссии - Айманова Кулиш Искендировна, заместитель председателя комиссии - Сейдалина Ултуган Байжигитовна, секретарь комиссии - Коржынбаева Алмагуль Темирхановна, члены комиссии: Абилгазин Нуртаза Жумашевич, Биманова Сауле Тулегеновна, Какенова Айгерим Тарбакбаевна, Мешелова Умитжан Амирбековна, Мукибаев Жолтай Кенжекеевич, Сейдахметова Гулжихан Жумагалиевна, Унетбаев Куат Каракулович, Шигибаева Кулбаршин Аманжановна;

Избирательный участок  №106

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр Ш.Жанибека, 91, здание школы №6; тел. 7-21-96

Председатель комиссии - Кожахметов Дархан Шомытович, заместитель председателя комиссии - Балдаева Камшат Рахимжановна, секретарь комиссии - Карашинова Алмагуль Серикбаевна, члены комиссии: Ауезов Жомарт Шуиншалиевич, Калжанов Нурсултан Атшабарулы, Калиев Ерканат Кайратулы, Сембин Сейлбек Жумагулович;

Избирательный участок  №107

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Ш.Жанибека 47, здание школы №1; тел. 7-89-00

Председатель комиссии - Какенова Сандугаш Тарбакбаевна, заместитель председателя комиссии - Нурканов Жузбай Кашкинбаевич, секретарь комиссии - Бимахан Гулназ Магаукызы, члены комиссии: Байахмет Талгат Жауынгерулы, Жансеитова Айгуль Сагимбаевна, Карашинов Каскырбай Серикбаевич, Куленова Алия Нурсултановна, Мағауов Ерболат Абайұлы, Мамбетова Нургул Умиртаевна, Садыкова Динара Асановна, Усенбаев Куаныш Бирликович;

Избирательный участок  №108

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык,  пр. Абая, 15,здание региональной больницы; тел. 7-91-61

Председатель комиссии - Бекетаева Алия Кайратовна, заместитель председателя комиссии - Сайдалина Майя Аманжоловна, секретарь комиссии - Макишева Лаззат Журсинкызы, члены комиссии: Айткулов Руслан Шоптибайулы, Молдахмет Гулжан Сериккызы;

Избирательный участок  №109

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык, ул. Байтурсынова, 40; 

Председатель комиссии - Спандияров Мухамбедрахим Спандиярович, заместитель председателя комиссии - Жарасова Лиза Амирхановна, секретарь комиссии - Мухамбетова Карашаш, члены комиссии: Каргина Сауле Сагындыковна, Койшугулова Гаухар Молдашевна;

Избирательный участок  №110

Местонахождение участка для голосования – г. Аркалык ул. Байтурсынова, 16, здание СИЗО УВД; тел. 7-26-88 

Председатель комиссии - Кусаинов Батырбек Фазылович, заместитель председателя комиссии - Хамзин Уалихан Жайлауулы, секретарь комиссии - Боранбеков Ерлан Баймуратович, члены комиссии: Абдикарим Болат Жуманулы, Накенова Кулайм Байдрахмановна.

 

 

Голосование состоится  9 июня  2019 года с 7.00 часов до 20.00 часов.

 

Председатель Аркалыкской городской  избирательной комиссии  - Айтмагамбетов А.Е.

Отправить письмом